Среда, 03.06.2020, 20:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Боровская основная школа"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наши спортивные успехи

Региональный этап по легкой атлетике первенства Архангельской области 14-й легкоатлетический пробег памяти ветерана спорта России В.И.Врачева (20 октября 2018 г., г. Шенкурск)

  1. Тарутин Е.
  2. Тутыгин М.
  3. Колыбин А.
  4. Чертов Е.
  5. Белавин Я.
  6. Сокольников С.
  7. Белозерова В.
  8. Тарутина В.

Первенство района по шахматам

Белавин А. - II место
Глазачева С. - I место
  Команда заняла I место

Первенство района по русским шашкам среди учащихся (13 октября 2018 г., г. Шенкурск)

Участники: обучающиеся 2000 - 2003 г.р.

  1. Белавин А. - III место
  2. Козырев Ф. - II место
  3. Бабина А. - III место
  4. Полянская М. - II мест
    ​Команда заняла II место

Участники: обучающиеся 2004 - 2007 г.р.

  1. Тарутин Е. - III место
  2. Тутыгин М.
  3. БурцеваА. - II иесто
  4. Федорова К.
    ​Команда заняла II место

Участники: обучающиеся 2008 г.р. и младше

  1. Верещагин Д. - I место
  2. Колыбин А. - II место
  3. Волосатова Л.
  4. Шорошнева Р. - III место

​Команда заняла I место

Первенство Архангельской области по кроссу среди учащихся в зачет спартакиады учащихся (4 октября 2018 г., с. Шангалы Устьянского района)

В состав сборной Шенкурского района входили:
Бурцева А. - 29 место
Потехин К. - 26 место
Турутин Е. - 20 место
Юденцев И. - 30 место
  Команда заняла 10 место

Муниципальный этап всероссийских соревнований по мини-футболу "Мишка" (29 сентября 2018 г., г. Шенкурск)

Боговой С.
Косков Г.
Потехин К. - лучший защитник
Тарутин Е.
Тутыгин М. - лучший бомбардир
     Команда заняла I место

Первенство района по кроссу среди учащихся (23 сентября 2018 г., г. Шенкурск)

Тарутин Е. - II место                               Колыбин А.
Потехин К. - I место                               Сокольников С.
Юденцев И. - III место                            Уваров И.
Белозерова Е.                                        Гридина С.
Бурцева А. - III место                             Семакова С.
Никитина Д.                                            Тарутина В. - I место
Команда заняла I место                           Команда заняла II место
(мальчики - I место, девочки - II место)      (мальчики - III место, девочки - I место)

Турнир по мини-футболу памяти братьев Чирковых (22 сентября 2018 г., г. Шенкурск)

Боговой С.
Зайцев Н.
Косков Г.
Потехин К. - лучший бомбардир
Тарутин Е.
Тутыгин М.
Юденцев И.
     Команда заняла II место

Всероссийский День бега "Кросс Наций" (15 сентября 2018 г., г. Шенкурск)

2004 - 2006 г.р.                    2007 г.р. и младше
Боговой С.                          Семакова С. - I место
Косков Г.                             Тарутина В. - III место
Потехин К. - II место
Тарутин Е. - III место
Юденцев И.
Бурцева А. - II место
Белозерова Е.

Региональный этап по мини-футболу среди мальчиков 2004-05 г.р. общеобразовательных организаций Архангельской области в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол в школу", г. Архангельск (11 - 13 января 2018 г.)

В состав команды входили:

  1. Боговой С.
  2. Зайцев Н.
  3. Косков Г.
  4. Потехин К.
  5. Тутыгин М.

Команда заняла I место 

Первенство Архангельской области по мини-футболу среди мальчиков 2004-2005 г.р., г. Архангельск (10 - 14 декабря 2017 г.)

В состав команды входили:

  1. Боговой С.
  2. Зайцев Н.
  3. Косков Г.
  4. Потехин К.
  5. Тарутин Е.
  6. Тутыгин М.
  7. Юденцев И.

Команда заняла 10 место из 20 команд

Турнир по мини-футболу памяти Б.А. Семакова, д. Наводово (ноябрь 2017 г.)

Участники: обучающиеся 2004 - 2005 г.р.

  1. Боговой С. - лучший игрок
  2. Зайцев Н.
  3. Косков Г.
  4. Потехин К.
  5. Тарутин Е.
  6. Тутыгин М.
  7. Юденцев И.

Команда заняла I место

Первенство района по русским шашкам (октябрь 2017 г.)

Участники: обучающиеся 1999 - 2002 г.р.

  1. Глазачев Ю. - III место
  2. Потехин К. - I место
  3. Перфильева Е. - III место
  4. Петрушишина А. - I место

​Команда заняла I место

Участники: обучающиеся 2002 - 2006 г.р.

  1. Козырев Ф.
  2. Тарутин Е.
  3. Полянская М. - II место
  4. Федорова К.

​Команда заняла II место

Участники: обучающиеся 2007 г.р. и младше

  1. Колыбин А. - III место
  2. Лямин М.
  3. Лямина В.
  4. Шорошнева Р. - I место

​Команда заняла II место

Первенство района по мини-футболу "Мишка" (октябрь 2017 г.)

Участники: обучающиеся 2004 - 2005 г.р.

  1. Боговой С. - лучший бомбардир
  2. Зайцев Н.
  3. Косков Г. - лучший вратарь
  4. Потехин К. - лучший нападающий
  5. Тарутин Е.
  6. Тутыгин М. - лучший защитник

Команда заняла I место

Первенство района по кроссу (октябрь 2017 г.)

Участники: обучающиеся 2002 г.р.

  1. Дробнов Д. - III место
  2. Соков Н. - III место
  3. Добрынина М. - II место
  4. Петрушишина А. - II место

Команда заняла II место

Участники: обучающиеся 2003 - 2005 г.р.

  1. Боговой С. - III место
  2. Косков Г. - III место
  3. Потехин К. - III место
  4. Бурцева А. 
  5. Давтян Э.
  6. Полянская М.

Команда заняла III место

Первенство Архангельской области по футболу, г. Архангельск (21 - 24 октября 2017 г.)

В состав команды Шенкурского района входили:

  1. Боговой С.
  2. Косков Г.
  3. Оболкин Д.
  4. Потехин К.
  5. Тарутин Е.
  6. Тутыгин М.

Команда заняла 6 место

Турнир по мини-футболу, посвященный началу 2017 - 2018 учебного года, г. Шенкурск (сентябрь 2017 г.)

Участники: обучающиеся 2002 - 2004 г.р.

  1. Боговой С.
  2. Косков Г.
  3. Потехин К.
  4. Тарутин Е.
  5. Тутыгин Матвей.
  6. Тутыгин Максим.

Команда заняла II место

Кубок района по мини-футболу (сентябрь 2017 г.)

Участники: обучающиеся 2004 г.р.

  1. Боговой С.
  2. Зайцев Н.
  3. Косков Г.
  4. Тарутин Е.
  5. Тутыгин М.

Команда заняла I место

Турнир по зимнему мини-футболу памяти Г.Г. Путятина, д. Шипуновская (февраль 2017 г.)

Команда "Нива-2004"

  1. Боговой С.
  2. Зайцев Н.
  3. Косков Г.
  4. Потехин К.
  5. Тарутин Е.
  6. Тутыгин Матвей.

                           Команда заняла II место

Команда "Юность"

  1. Оболкин Д.
  2. Скрипай А.
  3. Скрипай С.
  4. Тутыгин И.
  5. Тутыгин Максим.

                           Команда заняла 6 место

   

   

Первенство района по лыжным гонкам (февраль 2017 г.)

Участники: обучающиеся 2001 г.р.

  1. Дробнов Д. - II место
  2. Пельтихин Ю. - II место
  3. Петрушишин В. - II место
  4. Полянская М. - II место
  5. Федорова А. - II место
  6. Фокина А. - II место

                        Команда заняла II место

Участники: обучающиеся 2002 - 2005 г.р.

  1. Зайцев Н.
  2. Тутыгин И.
  3. Тутыгин Мак.
  4. Бурцева А. - III место
  5. Добрынина М. - III место
  6. Петрушишина А. - III место

                       Команда заняла 4 место

Участники: обучающиеся 2006 г.р. и младше

  1. Семаков К. - III место
  2. Хребтов О. - III место
  3. Никитина Д.
  4. Семакова С.

                       Команда заняла III место

   

   

Турнир по футзалу в честь Дня защитника Отечества, д. Наводово (февраль 2017 г.)

Участники: обучающиеся 2003 - 2004 г.р.

  1. Боговой С.
  2. Зайцев Н.
  3. Косков Г.
  4. Тутыгин И.
  5. Тутыгин М.

                     Команда заняла II место

Участники: обучающиеся 2005 г.р. и младше

  1. Пятницкий В.
  2. Скрипай С.
  3. Тарутин Е.
  4. Хребтов О.
  5. Юденцев И.

                           Команда заняла I место

  

Первенство района по русским шашкам (январь 2017 г.)

Участники: обучающиеся 2000 - 2001 г.р.

  1. Козырев Ф. - III место
  2. Пельтихин Ю. - I место
  3. Полянская М. - III место
  4. Фокина А. - I место

​Команда заняла I место

Участники: обучающиеся 2002 - 2005 г.р.

  1. Глазачев Ю.
  2. Нефедович И. - I место
  3. Бурцева А.
  4. Петрушишина А. - II место

​Команда заняла II место

Участники: обучающиеся 2006 г.р. и младше

  1. Моршнев А. - III место
  2. Семаков С.
  3. Глазачева С.
  4. Емельянова Д. - I место

​Команда заняла III место

Первенство Архангельской области по мини-футболу среди ОУ Архангельской области, г. Архангельск (11 - 13 января 2017 г.)

Участники: 

  1. Боговой С.
  2. Зайцев Н.
  3. Косков Г.
  4. Потехин К.
  5. Тарутин Е.
  6. Тутыгин М. 

                                 Команда заняла III место

   

Первенство Архангельской области по мини-футболу, г. Архангельск (12 - 14 декабря 2016 г.)

В состав команды Шенкурского района входили: 

  1. Боговой С.
  2. Зайцев Н.
  3. Косков Г.
  4. Потехин К.
  5. Тутыгин М. 

                                 Команда заняла 14 место из 15 команд

   

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (ноябрь 2016 г.)

Добрынина М. (7 класс) - III место

Петрушишина А. (8 класс) - III место

Петрушишин В. (9 класс) - II место

Пельтихин Ю. (9 класс) - III место

Первенство района по баскетболу (ноябрь 2016 г.)

Участники: команда мальчиков

  1. Боговой С.
  2. Дробнов Д.
  3. Нефедович И.
  4. Оболкин Д.
  5. Петрушишин В.
  6. Потехин К.
  7. Тарутин Е.
  8. Тутыгин М.
  9. Юфряков И.

​Команда заняла II место

Участники: команда девочек

  1. Герасимова В.
  2. Перфильева Е.
  3. Петрушишина А
  4. Полянская М.
  5. Тарутина А.
  6. Федорова А.
  7. Фокина А.
  8. Юфрякова Е.

​Команда заняла II место

Открытое первенство по футзалу на призы "Октябрьской ДЮСШ" (01.11.2016 г., п. Октябрьский, Устьянского района)

В состав команды Шенкурского района входили:

  1. Боговой С.
  2. Зайцев Н.
  3. Косков Г.
  4. Потехин К.
  5. Тарутин Е.
  6. Тутыгин М.

                                         Команда заняла II место

Турнир по мини-футболу памяти Б.А. Семакова (октябрь 2016 г., д. Наводово)

Участники: обучающиеся 2001 - 2002 г.р.

  1. Оболкин Д.
  2. Пельтихин Ю.
  3. Петрушишин В. - лучший бомбардир
  4. Соков Н.
  5. Тутыгин Максим 

                                          Команда заняла II место

Участники: обучающиеся 2003 - 2004 г.р.

  1. Боговой С.
  2. Зайцев Н.
  3. Косков Г. - лучший вратарь
  4. Потехин К. - лучший бомбардир
  5. Тутыгин Матвей - лучший нападающий

                                          Команда заняла I место

Участники: обучающиеся 2005 г.р. и младше

  1. Моршнев А.
  2. Семаков С.
  3. Тарутин Е.
  4. Юденцев И.

                                          Команда заняла I место

   

Первенство района по мини-футболу "Мишка" (октябрь 2016 г.)

Участники: обучающиеся 2001 - 2002 г.р.

  1. Оболкин Д.
  2. Пельтихин Ю. - лучший бомбардир
  3. Петрушишин В.
  4. Соков Н.
  5. Тутыгин Максим - лучший защитник

                                          Команда заняла I место

Участники: обучающиеся 2003 - 2004 г.р.

  1. Боговой С. - лучший защитник
  2. Косков Г. - лучший вратарь
  3. Потехин К. - лучший бомбардир
  4. Тутыгин Матвей - лучший нападающий

                                          Команда заняла I место

Участники: обучающиеся 2005 г.р. и младше

  1. Моршнев А.
  2. Семаков С.
  3. Тарутин Е.
  4. Юденцев И.

                                          Команда заняла I место

Турнир по мини-футболу "Золотая осень" (30.09 - 02.10.2016 г., г. Новодвинск)

В состав команды Шенкурского района входили:

  1. Боговой С.
  2. Косков Г.
  3. Тарутин Е.
  4. Тутыгин Максим
  5. Тутыгин Матвей

   

Турнир по мини-футболу на приз открытия сезона (сентябрь 2016 г., г. Шенкурск)

Участники: обучающиеся 2002 - 2004 г.р.

  1. Боговой С.
  2. Зайцев Н.
  3. Косков Г. - лучший вратарь
  4. Тарутин Е.
  5. Тутыгин Максим - лучший защитник
  6. Тутыгин Матвей
  7. Юденцев И.

                                          Команда заняла I место

Первенство района по кроссу (сентябрь 2016 г.)

Участники: обучающиеся 1998 - 2001 г.р.

  1. Дробнов Д.
  2. Пельтихин Ю. - II место
  3. Петрушишин В. - II место
  4. Тарутина А. - II место
  5. Федорова А. - II место
  6. Юфрякова Е. - II место

                                   Команда заняла II место

Участники: обучающиеся 2002 - 2004 г.р.

  1. Боговой С. - III место
  2. Тутыгин Максим - III место
  3. Тутыгин Матвей - III место
  4. Бурцева А. - II место
  5. Петрушишина А. - II место
  6. Полянская М. - II место

                                  Команда заняла III место

Участники: обучающиеся 2005 г.р. и младше

  1. Семаков К. - II место
  2. Семаков С. - II место
  3. Тарутин Е. - I место
  4. Давтян Э.
  5. Семакова С.

                                 Команда заняла III место

   

Турнир по мини-футболу, посвященный Дню Победы, г. Архангельск (15.05.16 г.)

В состав команды Шенкурского района входили:

  1. Боговой С.
  2. Зайцев Н.
  3. Косков Г.
  4. Потехин К.
  5. Тарутин Е.
  6. Тутыгин М.

                                 Команда заняла I место

  

Первенство района по легкоатлетическому многоборью (май 2016 г.)

Участники: обучающиеся 2001 - 2004 г.р.

  1. Мозгалев А. - II место
  2. Пельтихин Ю. - II место
  3. Петрушишин В. - II место
  4. Тутыгин М. - II место
  5. Петрушишина А. - III место
  6. Тарутина А. - III место
  7. Федорова А. - III место
  8. Фокина А. - III место

                                       Команда заняла II место

Участники: обучающиеся 2005 г.р.

  1. Моршнев А.
  2. Семаков К.
  3. Семаков С.
  4. Давтян Э. - III место
  5. Никитина Д. - III место
  6. Семакова С. - III место

                                     Команда заняла III место

Первенство района по волейболу (апрель 2016 г.)

Участники: команда мальчиков

  1. Ботыгин С.
  2. Глазачев Ю.
  3. Дробнов Д.
  4. Оболкин Д.
  5. Петрушишин В.
  6. Семаков В.
  7. Соков Н.
  8. Тутыгин М.
  9. Тутыгин М.

​Команда заняла III место

Участники: команда девочек

  1. Бубнова С.
  2. Петрушишина А.
  3. Полянская М.
  4. Тарутина А.
  5. Федорова А.
  6. Фокина А.
  7. Юфрякова Е.

​Команда заняла III место

Первенство района по настольному теннису (март 2016 г.)

Участники: обучающиеся 2001 - 2004 г.р.

  1. Дробнов Д.
  2. Петрушишин В. - III место
  3. Петрушишина А. - I место
  4. Фокина А. - II место

                                 Команда заняла I место

Первенство района по флорболу (март 2016 г.)

Участники: обучающиеся 2000 - 2003 г.р.

  1. Белавин А.
  2. Ботыгин С.
  3. Дробнов Д.
  4. Оболкин Д.
  5. Петрушишин В.
  6. Соков Н.
  7. Тутыгин М.

                                 Команда заняла I место

Участники: обучающиеся 2004 г.р. и младше

  1. Боговой С.
  2. Зайцев Н.
  3. Косков Г.
  4. Моршнев А.
  5. Потехин К.
  6. Тарутин Е.
  7. Тутыгин М.
  8. Хребтов О.
  9. Юденцев И.

                                 Команда заняла I место

   

Первенство Архангельской области по мини-футболу, г. Архангельск (14 - 17 марта 2016 г.)

Участники: 

  1. Боговой С.
  2. Зайцев Н.
  3. Косков Г.
  4. Потехин К.
  5. Тарутин Е.
  6. Тутыгин М. 

                                 Команда заняла 9 место из 14 команд

   

Турнир по мини-футболу (март 2016 г.)

Участники: обучающиеся 2004 - 2006 г.р.

  1. Боговой С. - лучший бомбардир
  2. Зайцев Н.
  3. Косков Г.
  4. Потехин К.
  5. Тарутин Е.
  6. Тутыгин М. - лучший игрок

                                 Команда заняла I место

Первенство района по лыжным гонкам (февраль 2016 г.)

Участники: обучающиеся 2001 - 2004 г.р.

  1. Бурцева А.
  2. Верещагин А.
  3. Нефедович И.
  4. Пельтихин Ю.
  5. Петрушишин В.
  6. Петрушишина А.
  7. Тарутина А.
  8. Фокина А.

                                 Команда заняла III место

Участники: обучающиеся 2005 г.р. и младше

  1. Мигович Д.
  2. Никитина Д.
  3. Рашевская Д.
  4. Тарутин Е.
  5. Хребтов О.
  6. Шибанова Д.

                               Команда заняла 6 место

Первенство района по мини-футболу (футзалу) среди учащихся (январь 2016 г.)

Участники: обучающиеся 2000 - 2003  г.р.

  1. Белавин А.
  2. Петрушишин В.
  3. Тутыгин И.
  4. Тутыгин М.
  5. Тутыгин М.

​Команда заняла II место​

Участники: обучающиеся 2004 г.р. и младше

  1. Зайцев Н.
  2. Косков Г.
  3. Потехин К.
  4. Тарутин Е.
  5. Тутыгин М.

Команда заняла I место​

  

Первенство области по мини-футболу "Мишка", г. Вельск (январь 2016 г.)

Участники:

  1. Зайцев Н.
  2. Косков Г.
  3. Потехин К.
  4. Тарутин Е.
  5. Тутыгин М.
  6. Тутыгин С.

​Команда заняла IV место

  

Первенство района по русским шашкам (январь 2016 г.)

Участники: обучающиеся 1997 - 2000 г.р.

  1. Ботыгин С. - I место
  2. Семаков В.
  3. Лаврентьева В. - II место
  4. Петрушишина А.

​Команда заняла II место

Участники: обучающиеся 2000 - 2004 г.р.

  1. Глазачев Ю.
  2. Нефедович И.
  3. Тарутина А. - III место
  4. Фокина А. - I место

​Команда заняла III место

Участники: обучающиеся 2005 г.р.

  1. Козырев Ф.
  2. Тарутин Е.
  3. Глазачева С.
  4. Емельянова Д.

​Команда заняла III место

 

Первенство района по баскетболу (январь 2016 г.)

Участники: команда мальчиков

  1. Ботыгин С.
  2. Дробнов Д.
  3. Оболкин Д.
  4. Петрушишин В.
  5. Ржаницын И.
  6. Семаков В.
  7. Тутыгин М.

​Команда заняла I место

Участники: команда девочек

  1. Ануфриева К.
  2. Бубнова С.
  3. Никитина Е.
  4. Петрушишина А.
  5. Полянская М.
  6. Тарутина А.
  7. Фокина А.
  8. Юфрякова Е.

​Команда заняла II место

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (ноябрь 2015 г.)

Тарутина А. (8 класс) - I место

Петрушишин В. (8 класс) - I место

Пельтихин Ю. (8 класс) - II место

Верещагин А. (7 класс) - III место

Турнир по футзалу памяти Б.А.Семакова (ноябрь 2015 г.)

Участники: обучающиеся 2000 - 2001 г.р.

  1. Ботыгин С.
  2. Кузнецов М.
  3. Оболкин Д.
  4. Петрушишин В.

​Команда заняла III место, Ботыгин С. признан лучшим бомбардиром.

Участники: обучающиеся 2002 - 2003 г.р.

  1. Белавин А.
  2. Кузнецов М.
  3. Оболкин Д.
  4. Тутыгин И.

​Команда заняла III место, Кузнецов М. признан лучшим нападающим.

Участники: обучающиеся 2004 г.р. и младше

  1. Зайцев Н.
  2. Нерядихин И.
  3. Потехин К.
  4. Тарутин Е.
  5. Тутыгин М.
  6. Тутыгин С.

Команда заняла I место, Потехин К. признан лучшим бомбардиро, Тутыгин М. - лучший нападающий.

Турнир по мини-футболу "Золотая осень", г. Новодвинск (сентябрь 2015 г.)

Обучающиеся школы Кузнецов М. и Тутыгин М. в составе ФК "Северная Двина" заняли I место.

 

Первенство района по мини-футболу "Мишка" (сентябрь 2015 г.)

Участники: обучающиеся 2000 - 200

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Copyright MyCorp © 2020
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz