Четверг, 28.03.2024, 20:05

Главная » 2020 » Январь » 30 » Для родителей будущих первоклассников
Для родителей будущих первоклассников

Уважаемые родители будущих первоклассников!!!

С 01 февраля 2020 г. начинается прием заявлений в первый класс на 2020/2021 учебный год для граждан, проживающих на закрепленной территории (МО "Никольское"). Заявление вы можете подать через портал ГОСУСЛУГИ29.ру (только через свой личный кабинет) или лично, придя в школу.
Внимание – после подачи заявления в электронной форме в течение семи рабочих дней нужно обратиться в выбранную школу и подтвердить своё желание, приложив необходимые оригиналы документов, т.к. через региональный портал госуслуг направляется только заявление без каких-либо дополнительных документов. Документы понадобятся при личном обращении в учебное заведение.
В электронном заявлении, заполняемом на региональном портале госуслуг, родителями (законными представителями) ребенка указываются:
· фамилия, имя, отчество ребенка;

· дата и место рождения ребенка;
· фамилия, имя, отчество родителей (законных представителей) ребенка;
· адрес места жительства ребенка, его родителей (законных представителей);
· контактные телефоны родителей (законных представителей) ребенка.
Для того чтобы записать ребёнка в школу через Интернет Вам потребуется авторизоваться на региональном портале госуслуг. Для этого необходимо получить логин и пароль от портала gosuslugi29.ru.
Услуга предоставляется бесплатно и только для пользователей с подтвержденной учетной записью портала gosuslugi29.ru.
Подтвердить учетную запись или зарегистрироваться на портале госуслуг можно, обратившись в один из центров обслуживания: МФЦ, центр занятости населения, территориальный орган Пенсионного фонда РФ, отделение почтовой связи или межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД УМВД России по Архангельской области.
При обращении в центр обслуживания при себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС и номер мобильного телефона.

Пошаговая инструкция по зачислению ребенка в 1 класс с использованием сайта госуслуг.

Просмотров: 234 | Добавил: bor-school | Рейтинг: 0.0/0
«  Январь 2020  »