Среда, 03.06.2020, 19:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Боровская основная школа"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Октябрь » 19 » Мероприятия
10:35
Мероприятия

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Победители:

Ф.И.О. обучающегося

Предмет

Класс

Бурцева Анна Владимировна

Русский язык, немецкий язык, физическая культура

6

Давтян Эльвира Саргисовна

Русский язык, информатика

5

Добрынина Маргарита Николаевна

Физическая культура

7

Дробнов Денис Викторович

Биология, обществознание, право

8

Козырев Фёдор Иванович

Обществознание, право

6

Петровская Дарья Валерьевна

Обществознание, право

9

Петрушишин Владимир Александрович

Физическая культура

9

Петрушишина Анна Александровна

Физическая культура

7

Семаков Илья Дмитриевич

Математика

6

Тутыгин Максим Владимирович

Физическая культура

8

Тутыгин Матвей Владимирович

Биология

7

Фокина Анастасия Александровна

Русский язык, немецкий язык, право

9

Хабарова Елена Николаевна

Право

7

Худовекова Анна Александровна

Русский язык

8

Призеры:

Ф.И.О. обучающегося

Предмет

Класс

Белавин Андрей Александрович

Физическая культура, II место

7

Белозёрова Елизавета Александровна

Физическая культура, II место

6

Боговой Савелий Леонидович

Физическая культура, III место

6

Бурцев Кирилл Владимирович

Биология, II место

8

Бурцева Анна Владимировна

Литература, II место

Обществознание, II место

6

Валькова Анастасия Александровна

Русский язык, II место

Биология, III место

7

Верещагин Артем Александрович

Физическая культура, II место

8

Глазачев Юрий Сергеевич

Математика, III место

8

Глазачева Светлана Сергеевна

Русский язык, II место

5

Головина Валерия Игоревна

Математика, III место

5

Давтян Эльвира Саргисовна

Математика, II место

5

Давыдова Валентина Николаевна

Математика, II место

Физическая культура, II место

Русский язык, III место

6

Дробнов Денис Викторович

Физическая культура, II место

Физика, III место

8

Козырев Фёдор Иванович

Русский язык, II место

Математика, II место

Литература, III место

6

Нефедович Иван Алексеевич

Русский язык, II место

9

Пельтихин Юрий Анатольевич

Физическая культура, II место

9

Петровская Дарья Валерьевна

Русский язык, III место

9

Петрушишина Анна Александровна

Русский язык, III место

7

Полянская Мирослава Вадимовна

Немецкий язык, II место

Право, II место

Физическая культура, II место

Литература, III место

Биология, III место

7

Потехин Кирилл Андреевич

Физическая культура, II место

6

Тарутин Евгений Андреевич

Физическая культура, II место

Математика, III место

6

Тарутина Анастасия Андреевна

Физическая культура, II место

9

Тутыгин Матвей Владимирович

Физическая культура, II место

7

Фёдорова Анастасия Александровна

Физическая культура, II место

9

Фокина Анастасия Александровна

Обществознание, II место

Биология, III место

Физическая культура, III место

9

Хабарова Елена Николаевна

Биология, II место

7

Шишкина Ксения Сергеевна

Математика, III место

7

Шошин Николай Андреевич

География, III место

8

Юденцев Иван Павлович

Информатика, II место

5

Юфрякова Евгения Николаевна

Литература, III место

География, III место

9

Просмотров: 253 | Добавил: bor-school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Copyright MyCorp © 2020
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz