Четверг, 25.04.2024, 14:13

Главная » 2019 » Март » 14 » Мероприятия
Мероприятия

21 февраля к нам в гости приезжали участники зонального центра патриотического воспитания «Патриот». Кадеты вместе со своим руководителем Людмилой Николаевной Истоминой устроили для наших ребят много сюрпризов.
Утро для нас началось с торжественной линейки, на которой Людмила Николаевна наградила участников из нашей школы в отборочном этапе военно-спортивной эстафеты «Внуки Маргелова».
Все последующее время было распланировано по минутам. Нашим обучающимся была предоставлена возможность попробовать себя в роли кадетов. Ребята активно интересовались оружием, метали саперские лопаты, стреляли по мишеням из пневматического оружия. Особое внимание ребята уделили спилс-картам Архангельской области и всей нашей страны. Самым забавным и веселым ребятам показалось обмундирование в костюм химзащиты.
Свою любознательность проявили и воспитанники Никольского детского сада «Ивушка». Они охотно слушали лекции Людмилы Николаевны и отвечали на все вопросы. Им так же удалось принять участие во всех этапах мероприятия.
Не остались незамеченными и наши учителя, которые поразили всех своей меткостью, что называется «в яблочко». Педагоги с удовольствием постреляли по мишеням из пневматического оружия.
Весь день был насыщен положительными эмоциями и впечатлениями от принятого участия в таком мероприятии.

Фотоотчет о мероприятии

Просмотров: 263 | Добавил: bor-school | Рейтинг: 0.0/0