Пятница, 26.04.2024, 22:51

Главная » 2021 » Январь » 14 » Мероприятия
Мероприятия

В рамках встречи   2021 года, празднования Рождественских праздников и в целях выявления лучших художественно-оформительских решений по созданию эстетически привлекательной новогодней среды, в нашей школе   проходил смотр - конкурс  «Новогодний уголок»  на лучшее   декоративно-художественное оформление помещений школы.
Целью конкурса  является выявление наиболее сплоченных и творческих классных коллективов, создания праздничного настроения в канун Нового года.
В смотре – конкурсе приняли участие все классные коллективы и коллективы ГПД школы. Участники конкурса учли праздничную новогоднюю тематику. Помещения школы преобразились, засияли разноцветными красками.
Содержание данного смотра-конкурса предполагало общее новогоднее оформление помещений школы, для того чтобы подарить всем участникам образовательного процесса, детям, педагогам, родителям, друг другу массу эмоций, сотворить настоящую новогоднюю сказку, чтобы это запомнилось надолго.  Иначе и не может быть. Ведь каждый Новый год всегда должен проходить весело, активно, творчески!
Подводя итог смотра-конкурса «Новогодний уголок», жюри сделала заключение:   Участники конкурса в полном объеме реализовали новогоднее оформление в соответствии с критериями и требованиями оценки смотра- конкурса.

Постановили признать победителями конкурса в следующих номинациях:
«Волшебный дух Нового года» - коллектив  ГПД 3-4 классов
«Новогодние чудеса» - классный коллектив 3 класса
«Самый яркий Новый год» - классный коллектив 5 класса
«Новогодние узоры» - классный коллектив 2  класса
«Оригинальные украшения» - классный коллектив 1 класса
«Креативный Новый год» -классный  коллектив 8 класса
«Новогодняя сказка» - коллектив ГПД 1-2 классов
«Новогоднее настроение» - классный коллектив  7 класса
«Фантазии Нового года» - классный коллектив 9 класса
«Зимнее вдохновение» - классный коллектив 6  класса
«Новогодние мечты» - классный коллектив 4 класса

Также обучающиеся МБОУ "Боровская ОШ" приняли участие во Всероссийской акции "#Новогодниеокна" и в челлендже "Пусть эта елочка радует нас" в рамках Новогодних каникул с "Большой переменой".

Просмотров: 162 | Добавил: bor-school | Рейтинг: 0.0/0
«  Январь 2021  »