Вторник, 04.08.2020, 08:23
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Боровская основная школа"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Ноябрь » 06

Итоги школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Список победителей школьного этапа Олимпиады

Ф.И.О. обучающегося

Предмет

Класс

1.

Козырев Федор Иванович

информатика

5

2.

Тарутин Евгений Андреевич

информатика, физическая культура

5

3.

Бурцева Анна Владимировна

физическая культура, русский язык, немецкий язык

5

4.

Белавин Андрей Александрович

информатика

6

5.

Полянская Мирослава Вадимовна

физическая культура, русский язык, литература, немецкий язык

6

6.

Тутыгин Иван Алексеевич

физическая культура

6

7.

Хабарова Елена Николаевна

право

6

8.

Глазачев Юрий Сергеевич

математика

7

9.

Дробнов Денис Викторович

физическая культура, биология

7

10.

Петрушишина Анна Александровна

физическая культура

7

11.

Худовекова Анна Александровна

право, русский язык, обществознание

7

12.

Валькова Анастасия Александровна

Немецкий язык

7

13.

Петровская Дарья Валерьевна

математика, обществознание

8

14.

Пельтихин Юрий Анатольевич

физическая культура

8

15.

Федорова Анастасия Александровна

физическая культура

8

16.

Фокина Анастасия Александровна

право, русский язык, немецкий язык

8

17.

Мозгалев Алексей Сергеевич

физическая культура

9

18.

Лаврентьева Владлена Павловна

право

9

19.

Шугаев Владимир Александрович

обществознание

9

Поздравляем!     Поздравляем!     Поздравляем!

Список призёров школьного этапа Олимпиады

Ф.И.О. обучающегося

Предмет

Класс

Место

1.

Белозерова Елизавета Александровна

физическая культура

5

II

2.

Ботыгин Сергей Иванович

физическая культура

9

III

3.

Бурцева Анна Владимировна

литература

5

II

4.

Валькова Анастасия Александровна

биология

7

II

5.

Верещагин Артем Александрович

физическая культура

7

III

6.

Дробнов Денис Викторович

право

7

II

7.

Козырев Федор Иванович

русский язык

математика

5

II

III

8.

Лаврентьева Владлена Павловна

обществознание

химия

9

II

II

9.

Мозгалева Мария Геннадьевна

химия

9

II

10.

Никитина Екатерина Викторовна

биология

9

II

11.

Перфильева Екатерина Андреевна

математика

6

III

12.

Петровская Дарья Валерьевна

физика

8

III

13.

Петрушишин Владимир Александрович

физическая культура

8

II

14.

Ржаницын Иван Сергеевич

физическая культура

9

II

15.

Тарутина Анастасия Андреевна

биология

физическая культура 

физика

8

III

II

III

16.

Фокина Анастасия Александровна

география

физическая культура

математика

8

II

II

III

17.

Хабарова Елена Николаевна

литература

6

II

18.

Шошин Николай Андреевич

география

физическая культура

8

II

II

19.

Шугаев Владимир Александрович

право

9

II

Участники муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

Ф.И.О. участника класс предмет
Ботыгин С.И. 9 физическая культура
Верещагин А.А. 7 физическая культура
Дробнов Д.В. 7 биология, право, физическая культура
Лаврентьева В.П. 9 обществознание, право, химия
Мозгалев А.С. 9 физическая культура
Никитина Е.В. 9 биология
Пельтихин Ю.А. 8 физическая культура
Петровская Д.В. 8 обществознание, право
Петрушишин В.А. 8 физическая культура
Петрушишина А.А. 7 физическая культура
Ржаницын И.С. 9 физическая культура
Тарутина А.А. 8 физическая культура
Федорова А.А. 8 физическая культура
Фокина А.А. 8 русский язык, право, физическая культура
Худовекова А.А 7 русский язык, обществознание, право
Шугаев В.А. 9 обществознание, право

Желаем побед!

Просмотров: 301 | Добавил: bor-school | Дата: 06.11.2015 | Комментарии (0)

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Copyright MyCorp © 2020
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz