Воскресенье, 11.04.2021, 13:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Боровская основная школа"

Меню сайта
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Апрель » 06

Всем участникам образовательного процесса МБОУ "Боровская ОШ".

Кто еще не ознакомился с программой развития МБОУ "Боровская ОШ" на 2016-2019 г.г., до 18 апреля принимаются предложения по внесению дополнений и поправок в программу развития. Программа развития МБОУ "Боровская ОШ" на 2016-2019 г.г. размещена в разделе "Сведения об образовательной организации" в подразделе "Документы". 

Просмотров: 203 | Добавил: bor-school | Дата: 06.04.2016 | Комментарии (0)

4 апреля в нашей школе состоялась встреча с поэтессой Надеждой Князевой.  На встрече присутствовали обучающиеся и педагоги школы, жители деревни. Мероприятие было посвящено жизни и творчеству  Николая Рубцова.

  

Просмотров: 303 | Добавил: bor-school | Дата: 06.04.2016 | Комментарии (0)

С 11.01 по 29.01.2016 г. ученики 1 класса участвовали во Всероссийской дистанционной олимпиаде по окружающему миру «Тайны природы»

Боброва Маргарита – 1 место

Павловский Максим – 2 место

Косков Сергей – лауреат

Просмотров: 209 | Добавил: bor-school | Дата: 06.04.2016 | Комментарии (0)

Итоги районной заочной олимпиады младших школьников:

Глазачева Светлана - 1 место (математика)

Головина Валерия  -   2 место (математика)

Юденцев Иван  – 2 место (окружающий мир)

Просмотров: 213 | Добавил: bor-school | Дата: 06.04.2016 | Комментарии (0)

Итоги школьной заочной олимпиады младших школьников по русскому языку:

Головина Валерия (4 класс) – 2 место

Глазачева Светлана (4 класс) – 3 место

Юденцев Иван (4 класс) - 3 место

Давтян Эльвира (4 класс) – 3 место

Лаврентьева Алёна (3 класс) – 2 место

Никитина Диана (3 класс) – 2 место

Емельянова Диана (3 класс) – 2 место

Писарева Елизавета (3 класс) – 3 место

Семаков Семён (2 класс) – 2 место

Тарутина Валерия (2 класс) – 2 место

Шишкина Виктория (2 класс) – 3 место

Лямин Максим (1 класс) – 3 место

 

Итоги школьной заочной олимпиады младших школьников по математике:

Глазачева Светлана (4 класс) - 1 место

Головина Валерия (4 класс) – 2 место

Шибанова Дарья (4 класс) – 3 место

Семаков Семён (2 класс) – 3 место

Боброва Маргарита (1 класс) - 2 место

Шорошнева Регина (1 класс) - 2 место

Чертов Егор (1 класс) – 3 место

 

Итоги школьной заочной олимпиады младших школьников по литературному чтению:

Верещагин Даниил (1 класс) – 3 место

Создомов Матвей (2 класс) – 3 место

Лаврентьева Алёна (3 класс) – 2 место

Емельянова Диана (3 класс) – 3 место

Головина Валерия (4 класс) – 3 место

Юденцев Иван (4 класс) – 3 место

Давтян Эльвира (4 класс) – 3 место

Глазачева Светлана (4 класс) – 3 место

 

Итоги школьной заочной олимпиады младших школьников по окружающему миру:

Лямин Максим (1 класс) – 2 место

Боброва Маргарита (1 класс) – 3 место

Шорошнева Регина (1 класс) - 3 место

Создомов Матвей (2 класс) – 2 место

Пятницкий Вадим (2 класс) – 3 место

Шишкина Виктория (2 класс) – 1 место

Тарутина Валерия (2 класс) – 2 место

Семаков Семён (2 класс) – 2 место

Никитина Диана (3 класс) - 3 место

Лаврентьева Алёна (3 класс) – 3 место

Глазачева Светлана (4 класс) – 1 место

Мазурян Дарина (4 класс) – 2 место

Юденцев Иван (4 класс) – 3 место

Просмотров: 254 | Добавил: bor-school | Дата: 06.04.2016 | Комментарии (0)

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Copyright MyCorp © 2021
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz