Пятница, 29.03.2024, 17:04

Главная » 2016 » Сентябрь » 06

1 сентября 2015 года в МБОУ «Боровская ОШ» прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний

Директор школы И.В. Бечина поздравила учащихся с началом учебного года: Сегодня чудесный день 1 сентября - день знаний. Позвольте от всей души поздравить Вас с этим прекрасным праздником! Наступила осень. Пора знаний. Пришло время снова возвращаться в школу.

Дорогие первоклассники! Сегодня для вас особенный день, который запомнится на всю жизнь.  Вы открываете для себя мир знаний и новых открытий. Вы сейчас стоите на пороге новой интересной жизни, которая сделает вас взрослее уже с первого дня, наполнит каждый день новыми переживаниями и, конечно, новыми впечатлениями.

Огромных успехов хочется пожелать будущим выпускникам! Совсем немного времени отделяет вас от той черты, когда вы покинете привычную школьную жизнь. Этот год – последний рывок перед будущими достижениями. Желаю вам энергии и целеустремленности. Пусть последний школьный год станет для вас самым плодотворным!

Всем ученикам желаю не утратить интереса к новым знаниям. Желаю настойчивости  и   успеха   в    учёбе,   отличных    отметок,   верных  друзей,   весёлой   и насыщенной  жизни  в  наступающем  учебном  году!»
            Учителям желаю умения вызывать у своих воспитанников творческие порывы, желание творить, мечтать, искать себя, ну, и, конечно же, терпения.
               С праздником ребят, родителей и учителей поздравили глава МО «Никольское» О.А. Костин, заместитель председателя районного собрания депутатов А.А. Заварзин, который преподнес в дар школе комплект детских энциклопедий и книгу Памяти профессора В.А. Кудрявцева «Свет его звезды».

Напутствие своим ученикам-первоклассникам дали родители и  их первая учительница – Д.И. Рудакова. Они прочитали наставления и подарили им "Наказы", чтобы новоиспеченные ученики выполняли школьные правила.

Неожиданным сюрпризом на линейке стало появление Бабы-Ягы, которая с удовольствием согласилась пополнить ряды учащихся, примерила школьную форму и подарила волшебный колокольчик.

Линейка запомнилась гостям своей красочностью, ведь все торжество прошло под девизом "Страна знаний нас приглашает, и школа с улыбкой нас встречает!"

Просмотров: 456 | Добавил: bor-school | Дата: 06.09.2016 | Комментарии (0)

«  Сентябрь 2016  »