Пятница, 26.04.2024, 13:35

Главная » 2017 » Май » 19

Накануне празднования 72 годовщины в ВОв в МБОУ «Боровская ОШ» были проведены следующие мероприятия:

1.Акция «Чистый обелиск» - обучающиеся школы приводили в порядок обелиски, убирали мусор.

2.Акция «Подарки ветеранам» - обучающиеся 3 класса своими руками изготовили открытки для ветеранов.

3.Встреча с участниками ВОв – обучающиеся каждого класса встретились с участниками ВОв, послушали рассказы о тех тяжелых временах.

4.Поздравление ветеранов ВОв МО «Никольское» - шесть обучающих нашей школы: Бурцева Александра, Шишкина Полина, Добрынина Анастасия, Глазачева Асия, Гридина Сабрина и Уваров Иван вместе с педагогом организатором Щербатых Н.В., старшим воспитателем детского сада «Ивушка» Никитиной Г.Н., воспитателем ГПД Гридиной О.А. поздравили ветеранов ВОв и вручили им памятные подарки.

5.Смотр военно-патриотической песни и конкурс чтецов- обучающиеся показали свои таланты. В исполнении первого класса прозвучала песня «Идет солдат по городу», второй класс порадовал песней «Прадедушка», а третий класс исполнил знаменитую «Катюшу». Также порадовал своим исполнением песни и четвертый класс. Обучающиеся прочитали стихотворения о войне, показали сценки.

6. Выезд с концертом в д. Гребеневскую – обучающиеся школы и воспитанники детского сада «Ивушка» выезжали с праздничным концертом для ветеранов в д.Гребеневскую. Там ребята пели песни о войне, читали стихи, ну и конечно показали несколько танцев. Жители деревни благодарили всех за этот праздничный подарок.

7. Общешкольный митинг, посвященный празднованию 72 годовщины Великой Отечественной войны..

8. Участие в выступлениях на митингах в д.Шипуновская, д.Гребеневская, почетный караул. (Фотоотчет)

Просмотров: 309 | Добавил: bor-school | Дата: 19.05.2017 | Комментарии (0)

«  Май 2017  »