Поздравляем команду нашей школы, занявшей 2 место
во Всероссийских соревнованих по мини-футболу (футзалу)
среди команд общеобразовательных организаций в 2017-2018 гг.
в г. Санкт-Петербург
Всероссийский проект "Мини-футбол – в школу"
Всероссийские соревнования по мини-футболу (футзалу)
среди команд общеобразовательных организаций в 2017-2018 гг.
(в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу»)
- финал федерального округа (СЗФО)
20-23 февраля 2018 г. г. Санкт-Петербург, Спорткомплекс «Фабрика футбола»
МАЛЬЧИКИ 2004-2005 гг.р.
Результаты группового этапа
Группа А
Команды
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
Мячи
|
Очки
|
Место
|
1.ООШ №21 г. Оленегорск
Мурманская область
|
––
|
0-6
|
0-5
|
2-0
|
0-7
|
2-18
|
3
|
IV
|
2.ЦО «Опочка» г. Опочка
Псковская область
|
6-0
|
––
|
2-3
|
3-1
|
1-0
|
12-4
|
9
|
II
|
3. СОШ п. Шальский
Республика Карелия
|
5-0
|
3-2
|
––
|
4-3
|
2-5
|
14-10
|
9
|
III
|
4.СОШ г. Зеленоградск
Калининградская область
|
0-2
|
1-3
|
3-4
|
––
|
1-4
|
5-13
|
0
|
V
|
5.СОШ п. Будогощь
Ленинградская область
|
7=0
|
0-1
|
5-2
|
4-1
|
––
|
16-4
|
9
|
I
|
Группа В
Команды
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
Мячи
|
Очки
|
Место
|
1.СОШ №4 г. Нарьян-Мар
Ненецкий автономный округ
|
––
|
1-2
|
1-2
|
2-4
|
0-3
|
4-11
|
0
|
V
|
2.Боровская ОШ д. Шипуновская
Архангельская область
|
2-1
|
––
|
1-2
|
7-2
|
5-2
|
15-7
|
9
|
I
|
3.СОШ №1 г. Бабаево
Вологодская область
|
2-1
|
2-1
|
––
|
1-2
|
1-1
|
6-5
|
7
|
III
|
4.СОШ г. Вуктыл
Республика Коми
|
4-2
|
2-7
|
2-1
|
––
|
6-4
|
14-14
|
9
|
II
|
5.СОШ №2 п. Крестцы
Новгородская область
|
3-0
|
2-5
|
1-1
|
4-6
|
––
|
10-12
|
4
|
IV
|
Стыковые игры
1 П/Ф
|
СОШ п. Будогощь - СОШ г. Вуктыл
|
2-2(1-2)
|
2 П/Ф
|
Боровская ОШ д. Шипуновская – ЦО «Опочка» г. Опочка
|
4-4(3-2)
|
За 9 м.
|
СОШ г. Зеленоградск - СОШ №4 г. Нарьян-Мар
|
2-0
|
За 7 м.
|
ООШ №21 г. Оленегорск - СОШ №2 г. Крестцы
|
2-6
|
За 5 м.
|
СОШ п. Шальский - СОШ №1 г. Бабаево
|
0-1
|
За 3 м.
|
СОШ п. Будогощь - ЦО «Опочка» г. Опочка
|
2-1
|
Финал
|
СОШ г. Вуктыл - Боровская ОШ д. Шипуновская
|
1-1(3-2)
|
Мальчики 2004-2005 гг.р.
1 место – СОШ г. Вуктыл, Республика Коми
2 место – Боровская ОШ д. Шипуновская, Архангельская область
3 место – СОШ п. Будогощь, Ленинградская область
4 место – ЦО «Опочка» г. Опочка, Псковская область
5 место – СОШ №1 г. Бабаево, Вологодская область
6 место – СОШ п. Шальский, Республика Карелия
7 место – СОШ №2 г. Крестцы, Новгородская область
8 место- ООШ №21 г. Оленегорск, Мурманская область
9 место – СОШ г. Зеленоградск, Калиинградская область
10 место – СОШ №4 г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ
Лучший вратарь – Косков Геннадий (д. Шипуновская, Архангельская область)
Лучший бомбардир – Колосов Александр (п. Будогощь, Ленинградская область)
Лучший игрок – Мартюшев Михаил (г. Вуктыл, Республика Коми)