Среда, 01.05.2024, 09:54

Главная » 2021 » Сентябрь » 10

❗ Уважаемые родители (законные представители)!
 С 01 сентября 2021 года в систему персонифицированного финансирования дополнительного образования будут включены все муниципалитеты Архангельской области, в том числе Вилегодский, Котласский, Мезенский, Лешуконский, Приморский, Холмогорский и Шенкурский районы.
 На сайте «Навигатор дополнительного образования Архангельской области»
dop29.ru 16 августа 2021 года началась выдача сертификатов финансирования на сентябрь-декабрь 2021 г.
 Сертификат дополнительного образования имеет два статуса:
 сертификат учета - закрепляет возможность для ребенка получить одну или несколько услуг дополнительного образования в муниципальных или государственных образовательных организациях;
 сертификат финансирования – сертификат, предусматривающий возможность его использования для оплаты образовательных услуг (с определенным номиналом).
 Если Вы выбрали через ГИС АО «Навигатор» программу с обозначением «доступна оплата сертификатом», то необходимо получить сертификат финансирования. В остальных случаях достаточно сертификата учета.
 Алгоритм получения сертификата
✅  Шаг 1. Авторизоваться на сайте:
https://dop29.ru/ (см. инструкцию «Инструкция по входу в ГИС АО «Навигатор» через Госуслуги»)
✅  Шаг 2. Активировать сертификат. Обратиться в образовательное учреждение с документами, чтобы подтвердить данные о ребенке.
*Если данные ребенка уже подтверждены, то получить сертификат можно в личном кабинете (см инструкцию «Обновленный личный кабинет родителя (для родителей)).

✅  Шаг 3. Записаться на программу(-ы) (см. инструкцию «Как записать ребенка на программу»)

Просмотров: 94 | Добавил: bor-school | Дата: 10.09.2021 | Комментарии (0)

Жизнь – самое ценное, что дано человеку. Она даётся один раз, и во многом зависит от самого человека, насколько радостной и счастливой она будет. Зная правила и нормы поведения, можно избежать очень многих неприятностей.

В целях формирования бережного отношения к своей жизни и здоровью в нашей школе 9 сентября проводились мероприятия сотрудниками Центра ГИМС МЧС г. Шенкурска.

Для обучающихся начальных классов были организованы беседы и викторины на знание правил личной безопасности и правил поведения у водоемов.

Просмотров: 86 | Добавил: bor-school | Дата: 10.09.2021 | Комментарии (0)

«  Сентябрь 2021  »