Пятница, 04.07.2025, 06:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Боровская основная школа"

Меню сайта
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2022 » Июнь » 17

С 28 мая по 18 июня на базе МБОУ «Боровская ОШ» был организован лагерь с дневным пребыванием детей. 
В начале каждой недели проходила торжественная линейка по поднятию государственного флага России. Каждый день для ребят был тематически организован. Утро начиналось с бодрящей зарядки и минутки здоровья.
С 28 по 31 мая педагоги и обучающиеся организовывали лагерный быт в своих отрядах и дали названия своим отрядам. Таким образом, 1 отряд носил название «Друзья», а 2 отряд – «Звезда – Адреналин».
1 июня ребята посетили Никольский БКЦ, где был организован праздник ко Дню защиты детей.
2 июня воспитанники приняли участие в игровой программе, посвященной открытию лагерной смены.
3 июня в отрядах прошли мероприятия по теме «Защита персональных данных», ребятам был организован просмотр обучающих видеороликов.
4-5 июня ребята приняли участие в мероприятиях, посвященных творчеству А.С. Пушкина.
7 июня библиотекарь Никольского БКЦ , рассказала ребятам об истории Поморья и Поважья.
8 июня педагоги и обучающиеся приняли участие  в экологическом десанте «БУНТ» - большая уборка нашей территории.
9 июня ребятам рассказали о важности правильного питания и режима дня.
10-11 июня были организованы мероприятия, посвященные Дню России. На мероприятиях ребята проявили смекалку и находчивость, в решении задач в государственных вопросах, после чего для них был организован просмотр мультфильмов «Мы живем в России».
14 июня прошли мероприятия, посвященные 350-летию со дня рождения Петра 1.
15 июня ребята посетили Никольский ФАП, где узнали о своем состоянии здоровья и  каждый зафиксировал динамику своего роста и веса.
16 июня для ребят был организован экологический квест, посвященный Дню природы.
17 июня лагерная смена приняла участие в митинге, посвященном Дню памяти и скорби. Также Юнармейцы организовали для ребят военизированные спортивные игры.
18 июня прошло закрытие лагерной смены, ребята отправились на летние каникулы.

Полный фотоотчет

Просмотров: 115 | Добавил: bor-school | Дата: 17.06.2022 | Комментарии (0)

2025
Вход на сайт
Школа ВКонтакте
ФГИС "Моя школа"
Дневник.ру
Календарь
«  Июнь 2022  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск

Copyright MyCorp © 2025
Бесплатный конструктор сайтовuCoz