Четверг, 28.03.2024, 15:15

Главная » 2017 » Октябрь » 13 » Мероприятия

И снова в позолоте тополя,

А школа – как корабль у причала,

Где ждут учеников учителя,

Чтоб новой жизни положить начало.

6 октября 2017 года в нашей школе состоялся праздничный концерт посвященный «Дню учителя». Открыли концерт ведущие 8 класса: Полянская Мирослава и Добрынина Маргарита. «…Только учителя на этом острове имеют постоянную прописку. Ведь школа для них – родной дом, а все ученики – их дети». И в этот замечательный день, именно «их» дети дарили всем учителям свои замечательные подарки. Первый подарок подарили воспитанники детского сада «Ивушка» - зажигательный танец. Первоклассники порадовали учителей своими стихотворениями, а ученики второго класса исполнили песню. Подарили свои стихи ученики третьего класса и ученик девятого класса Денис Дробнов. Группа продленного дня с воспитателем Оксаной Алексеевной Гридиной и ученики пятого класса приготовили в подарок замечательные песни.

«Учителя не могут быть роботами, потому что у роботов нет души, а учителя вкладывают в нас всю душу…» - с этим помогли разобраться ученики восьмого класса со своим подарком – песней «До чего дошел прогресс».

Чтобы наши учителя не унывали, если вдруг устанут, то седьмой класс им обязательно поможет… со своим интересным подарком: сценка «СЭС вызывали». И напоследок шестой класс порадовал всех учителей своим подарком: развеселые частушки о школе.

Учителя! Они как свет в пути,

Какое ж нужно огненное сердце

Иметь в груди, чтоб людям свет нести,

Чтоб след его вовек не мог стереться!

Фотоотчет о празднике

Просмотров: 303 | Добавил: bor-school | Рейтинг: 0.0/0